Отлично, напишите, тогда как придёт и в какое время на ЮЗ сможете выдать.
Отлично, напишите, тогда как придёт и в какое время на ЮЗ сможете выдать.
Добрый вечер, а когда ожидается отгрузка и через сколько дней придут?
Прошу добавить на витрину:
|
Лилия Мэджик Стар луковица ЗКС |
150,00 руб |
|
Лилия Капитан Триколор луковица 12/14 |
117,00 руб |
|
Лилия Пурпл Кинг 12/14 400/ ящ |
78,00 руб |
|
Лилия Пурпл Леди луковица 14/16 |
78,00 руб. |
|
Лилия Сентоза луковица 12/14 |
62,20 руб |
|
Лилия Эмполи луковица 12/14 |
87,75 руб. |
|
Лилия Флора Плено луковица 12/14 |
115,05 руб |
То есть летом уже ничего выкуапаться не будет?
В какое время планируете сдачу в ЦР?
Если завтра не успеем получить до вторника то не доживёт ничего в первосданном виде.
olesja,
А Мишель 140 размер есть в наличии?